Приморская организация союза художников России: выставка-конкурс «Страна Фантазия», 15 ноября — 3 декабря 2017 года

С 15 ноября в здании Приморского отделения ВТОО «Союз художников России» по адресу: ул. Алеутская, 14-а, проходит городская выставка–конкурс «Страна Фантазия». На выставке представлены работы учащихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств г. Владивостока.

Открытие выставки стало возможно благодаря поддержке Администрации города Владивостока.

Тема выставки «Страна Фантазия» — свободная, интересная и творческая, не ограничивающая яркую фантазию детей. Участники – ученики от 5 до 11 лет. Дети способны создавать особый мир Фантазии – красочный, образный, восхитительно целостный и выразительный. В нем – невиданные растения, здания, животные; в нем – буйство красок и трогательное, нежное отношение к окружающему.

Мир детской фантазии огромен и многообразен. Из мечтателей о розовых слонах вырастают художники, скульпторы, писатели, дизайнеры, ученые, режиссеры и многие другие. Маленькие художники изобразили все, что волнует их сердца. Работы были выполнены в различных техниках: живопись, графика, есть коллективные работы.

За время подготовки к выставке — конкурсу ребята выполнили порядка трехсот композиций, из числа которых на суд зрителей и жюри были отобраны самые яркие и удивительные произведения.

Несомненно, эта выставка — конкурс для многих наших участников станет первой ступенькой в волшебный мир изобразительного искусства, подарит уверенность в своих силах, волю к победе, и, конечно, первую награду! Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку.

Приморская организация союза художников России
Адрес: г. Владивосток, ул. Алеутская, 14а

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 1 807

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter