Приморский краевой центр народной культуры: «О Приморье с любовью…», 8 — 31 июля 2015 года

Приморский краевой центр народной культуры
г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25

Арт-мастерская Натальи Силютиной объединяет более шестидесяти творческих людей разного возраста, образования и статуса, разных по уровню подготовки и опыту участия в выставках. Для участников выставки художественное творчество является любимым хобби.

Посетители выставки увидят творчество авторов, наполненное цветом, энергией, самой жизнью, пронизанной любовью к Приморскому краю, своему городу. Наш любимый край неисчерпаемый источник вдохновения: уникальная природа, заповедные леса, сопки, покрытые багульником, сверкающее на солнце море – все это привлекает не только путешественников, но и творческих людей. Многие работы написаны под впечатлением поездок по живописным местам Приморского края, некоторые — с натуры на морских берегах, у подножья гор в заповедных лесах.

Эта выставка является своеобразным итогом творческого года. Часть работ уже побывала на выставке в Хасанском районе, где полюбилась жителям пос. Славянки. Во Владивостоке она будет интересна всем творческим людям, а так же тем, кто не связан с живописью, но любит прекрасное.

На выставке представлены работы разного профессионального уровня: начинающие художники покажут свои первые навыки, более опытные — поделятся мастерством и совершенством мазка. Картины авторов находятся в частных коллекциях городов России и зарубежья. Надеемся, что представленные картины подарят посетителям выставки эмоциональный заряд, внесут разнообразие в повседневные будни, доставят эстетическое удовольствие и, возможно, откроют давно знакомого вам человека с новой творческой стороны.

Приморский краевой центр народной культуры
Адрес: 690078, г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25
Телефон: +7 (423) 226-1078, 226-5646
URL: www.pkcnk.ru

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 1 901

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter