Приморский краевой центр народной культуры: конкурс деревянных скульптур, 20 октября — 30 ноября 2014 года

Приморский краевой центр народной культуры
г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25

В преддверии открытия резиденции Приморского Дед Мороза Приморский краевой центр народной культуры совместно с Департаментом культуры Приморского края проводит конкурс деревянных скульптур с 20 октября по 30 ноября 2014 года.

Самые оригинальные архитектурные изделия будут представлены в экстерьере резиденции Приморского Деда Мороза в г. Арсеньеве на базе «Салют» с пометкой автора. Среди тематических установок конкурса, организаторы выбрали наиболее соответствующие сказочной тематике: герои русских сказок, русские сани, предметы русского быта, Тройка друзей – пятнистый олень, амурский тигр и дальневосточный леопард. Размер конкурсной работы должен быть выдержан в формате от 1-го до 2,5 метров и обязательно сделан из дерева, чтобы подчеркнуть фактуру и экологичность материала. Оргкомитетом будет выбран победитель. Всех участников планируется наградить памятными призами в торжественной обстановке на церемонии открытия «Резиденции Приморского Деда Мороза»

Декоративные скульптуры станут не только украшением, но создадут особенную атмосферу, в которой будет комфортно каждому приезжему гостю.

Все заявки и предложения просим отсылать на электронный адрес: pkcnk@mail.ru с пометкой «Резиденция Приморского Деда Мороза».

Приморский краевой центр народной культуры
Адрес: 690078, г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25
Телефон: +7 (423) 226-1078, 226-5646
URL: www.pkcnk.ru

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 100

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter