Генеральное Консульство Индии во Владивостоке совместно со студией йоги «Шанти» проводят открытые уроки Аштанга Виньяса Йоги, 29 и 30 марта 2014 года

Генеральное Консульство Индии во Владивостоке совместно со студией йоги «Шанти» проводят открытые уроки Аштанга Виньяса Йоги. Занятия состоятся 29 и 30 марта в студии йоги «Шанти» по адресу Владивосток, ул. Толстого, 5-г. Вход свободный. Запись по телефону в консульстве 241-39-20 (до 26 марта).

Преподаватель аштанга-виньяса йоги — Сурия ВАТСА (имеет Сертификат Yoga Alliance International в Mystic School (г.Майсур), Индия, 200ч). Стаж личной практики — 2 года. Учитель: Джай Пракаш (один из наиболее успешных учеников Паттаби Джоиса)

В Августе 2011 года Сурия уехала в Майсур для полного погружения в Аштанга Виньяса Йогу. Через 2 года активной практики, учитель позволил ей пройти международную сертификация преподавателей йоги. В июле 2013 года Сурия окончила Ashtanga TTC, и по приезду во Владивосток приступила к преподаванию Аштанга Виньяса йоги в Майсурском стиле.

Сурия преподаю традиционную Аштанга Виньяса Йогу в Майсурском стиле, пранаяму и медитацию. Майсур-стиль позволяет всем ученикам двигаться с собственной скоростью и собственным дыханием. Это дает большую свободу и быстрое развитие (по сравнению с лэд классами). Ученики сами отвечают за свою практику, со временем заучивая последовательность наизусть, в свою очередь учитель помогает в достижении результата через слова (объяснение асан) , собственное тело (демонстрация) и тело ученика (помощь в асанах). Занятие йогой в Майсурском стиле содержат в себе истинную традицию Аштанги Виньяса йоги.

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 519

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter