Приморская краевая филармония: «Афиша на январь», 1 — 31 января 2011 года

7 января 18:00, Малый зал филармонии. «Рождественский фестиваль классической музыки»
«Рождественские встречи»

Заслуженный артист РФ Александр Боргардт (скрипка). Партия фортепиано – дипломант международного конкурса Елена Котельникова.

14 января 18:00, Большой зал филармонии. «Рождественский фестиваль классической музыки»
Концертная программа на Старый Новый год — «Метель»

Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр – Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев
В программе: Г.Свиридов Музыкальные иллюстрации к повести А.С.Пушкина «Метель», И.Штраус Вальсы.
Концерт с видео-проекцией.
Ведущая – Наталия Мищенко

19 января 18:00, Большой зал филармонии. «Рождественский фестиваль классической музыки»
Концертная программа на Крещение – «Картинки с выставки»

Тихоокеанский симфонический оркестр
Художественный руководитель и главный дирижёр – Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев
Дирижирует и играет Михаил Аркадьев (фортепиано)
В программе: Мусоргский «Картинки с выставки» для фортепиано, Мусоргский «Картинки с выставки»
(переложение для оркестра М.Равеля).
Концерт проводится совместно с галереей PORTMAY – видео-проекция картин художников Приморья.
Ведущая – Наталия Мищенко

20 января 18:00, Большой зал филармонии. Абонемент «Струнного квартета «Вдохновение»
Концертная программа «Вечная музыка романтизма»

Лауреаты международных конкурсов Анна Зверева (скрипка), Ксения Волкова (скрипка), Ольга Дементьева (альт), лауреат международного конкурса Наталья Кривицкая (виолончель).
В концерте принимает участие лауреат международного конкурса Татьяна Кириллович (фортепиано).
В программе: произведения Дворжака, Грига.
Ведущая – Людмила Кравец

22 января 18:00, Большой зал филармонии. «Рождественский фестиваль классической музыки»

Лауреат международного конкурса Сергей Плешивцев (бас).
Заслуженный артист РФ Михаил Аркадьев (фортепиано).
В программе: Романсы П.Чайковского, С.Рахманинова, «Песни на слова Роберта Бернса» Г.Свиридова.
Ведущая – Наталия Мищенко

29 января 18:00, Большой зал филармонии. Абонемент «Восток – Запад»

Лауреат международного конкурса Светлана Суворова (флейта, Санкт-Петербург), лауреат международных конкурсов Мария Сапаргалиева (фортепиано, Санкт-Петербург).
В программе: Ф.Шуберт Соната Ми-бемоль мажор, К.Дебюсси Этюд для пяти пальцев для фортепиано, Ф.Пуленк Соната для флейты и фортепиано, П.Смелков Соната-баллада для флейты и фортепиано.
Ведущая – Елена Шелякина.

Приморская краевая филармония
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 15
Телефон кассы: +7 (4232) 264-022
URL: www.primfil.ru

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 4 551

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Digg
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Google Buzz
  • Twitter