ОАО «Международный аэропорт Владивосток»: Александр Селезнёв «Берега Земли», 14 января — 5 февраля 2013 года

В рамках развития сервисов для авиапассажиров в международном аэропорту Владивостока (ОАО «МАВ») открыта постоянно действующая выставочная зона. Первая экспозиция оформлена в зале вылета внутренних авиалиний.

Выставка «Берега Земли» путешествующего фотографа, члена Творческого Союза художников России, Александра Селезнева, включает 48 снимков. Это необычайной красоты морские пейзажи и сюжеты из жизни моряков, сделанные автором в 20 странах мира во время кругосветных и трансокеанских плаваний на больших парусных судах — барке «Крузенштерн», фрегатах «Паллада» и «Надежда» с 2005 по 2011 годы.

— Работая над повышением качества сервиса, мы считаем необходимым развивать не только технологии обслуживания и привлекать операторов неавиационных услуг, но и дарить позитивные эмоции гостям аэропорта. С открытием выставочной зоны у пассажиров появилась возможность проводить время в ожидании рейса с пользой и удовольствием, — сказали в департаменте корпоративных коммуникаций аэропорта Владивосток.

Выставка продлится до 5 февраля, затем ее сменит экспозиция, посвященная юбилею Гражданской авиации России. В ближайшее время на официальном сайте ОАО «МАВ» vvo.aero будет открыта виртуальная Арт-зона, которая сделает экспозиции доступными более широкому кругу ценителей прекрасного.

— Ранее к нам неоднократно обращались фотохудожники с предложениями об организации выставок. Сегодня, с началом работы в новой инфраструктуре, мы имеем возможность откликнуться на эти предложения, и приглашаем к сотрудничеству авторов различных арт-проектов, галереи и музеи, — сказала директор департамента корпоративных коммуникаций ОАО «МАВ» Евгения Хамицевич.

ОАО «Международный аэропорт Владивосток» выражает благодарность за предоставленные работы автору выставки «Берега Земли» Александру Селезневу.

ОАО «Международный аэропорт Владивосток»
Департамент корпоративных коммуникаций
Телефон: +7 (423) 230-6905
URL: www.vvo.aero

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 422

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter