ПГОМ имени В.К. Арсеньева: выставка-конкурс «Love is…», 13 — 26 февраля 2011 года

Дом-музей В.К. Арсеньева
г. Владивосток, ул. Арсеньева, 7-б

Дом-музей В.К. Арсеньева 12 февраля в 15 часов приглашает на открытие выставки-конкурса «Love is…», посвященной романтическому празднику Дню святого Валентина.

Втечение января Дом-музей В. К. Арсеньева, при поддержке креативного объединения «Пятое измерение», информационного агентства Владтайм и магазина «Карманный заяц» проводили фотоконкурс «Love is…». В фотоконкурсе принимали участие, как профессиональные фотохудожники, так и любители. На конкурс представлено более 60 работ, авторами которых являются люди разных возрастов.

В фотографиях, представленных на конкурсе, вы сможете увидеть и прочувствовать, как пары сумели запечатлеть и передать на пленке момент своей любви. Чьи-то фотографии передают настроение консервативной Японии, чьи-то явно пахнут французской страстью.

Выставка-конкурс приглашает жителей и гостей города принять активное участие в голосовании на лучшую фотоработу. Втечение двух недель с 13 по 26 февраля Вы можете прийти на выставку и проголосовать за понравившуюся фотоработу. Только от Вас, уважаемые посетители, зависит, кто получит приз «Зрительских симпатий».
В рамках открытия выставки пройдут два мероприятия: мастер-класс «Валентинки — послания в колбах». Что это? Это то, чем можно обрадовать и удивить вашу любимую половину. Все что вам потребуется – это немного воображения и ваши умелые ручки. Мастер-класс будет проводить специалист магазина вещей и подарков ручной работы «Карманный заяц». Второе мероприятие, это запуск небесных фонарей в форме сердец на Набережной у фонтана в 20 часов.

Существует древняя легенда, повествующая о том, что любящая пара, отпускающая в небо каждый год во время знаменательных событий Хум Лой (Небесный Фонарик), становится крепче и любовь, которая объединяет возлюбленных, в такие моменты вспыхивает с новой силой.

Входной билет на мастер-класс – 100 рублей
Входной билет на выставку – 20 рублей

Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 20
Телефон: +7 (4232) 413-896, 414-089
URL: www.arseniev.org

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 3 797

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter