Приморский краевой центр народной культуры: Олег Окселенко «Тишина Тихого», 30 октября — 5 ноября 2018 года

Приморский краевой центр народной культуры
г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25

С 30 октября по 5 ноября 2018 года в выставочном зале Приморского краевого центра народной культуры (ул. Пушкинская, 25) состоится персональная фотовыставка фотохудожника Олега Окселенко «Тишина Тихого».

Олег Окселенко (г.Спасск-Дальний) – профессиональный фотограф, руководитель народного фотоклуба «Дилетант» (г.Спасск-Дальний). Фотографией увлекся в 1990 году. Начинал свою деятельность в качестве любителя-самоучки. Затем работал в компании Аддитив, Уссурийск (1997—2004). Работал в лаборатории, в фотостудии. Принимал участие в городских фотовыставках и конкурсах. Вел небольшую рубрику под названием «Узнай себя» в одном из местных изданий. А также снимал для другого ежемесячного конкурса «Лицо с обложки». ​В период с 1999 по 2001 год стажировался и работал в Милане, Италия (Studio 13, Studio Moderne). В основном обучался основам и секретам рекламной и предметной съемки. Снимал продукцию таких итальянских брендов как Versace, Ferre, Missonni и др. По возвращении из Италии еще несколько лет работал в различных фотостудиях, параллельно обучаясь в Нью-Йоркском Институте Фотографии. В настоящее время свободный фотохудожник и видеооператор.

«Тишина Тихого» — вторая персональная фотовыставка автора, впервые была представлена в 2017 году в г.Уссурийске. В экспозиции представлены избранные фотоработы автора за несколько лет, в том числе отмеченные на всероссийских и международных фотоконкурсах.

Приморский краевой центр народной культуры
Адрес: 690078, г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25
Телефон: +7 (423) 226-1078, 226-5646
URL: www.pkcnk.ru

Метки: , ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 1 196

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter