Приморский краевой центр народной культуры: «Слёт Дедов Морозов», 10 декабря 2014 года в 17:00

Приморский краевой центр народной культуры
г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25

10 декабря на Пушкинской, 25 в скверике Приморского краевого центра народной культуры в 17:00 пройдет Народный Слёт Дедов Морозов и Снегурочек, приуроченный в 2014 году к проекту резиденции Деда Мороза в Приморском крае, организаторами которого являются Департамент культуры Приморского края, Администрация Арсеньевского городского округа и Приморский краевой центр народной культуры.

Слет планирует собрать около 40 Дедушек Морозов, которые приедут с глубин Приморского края в сопровождении своей сказочной свиты и верной помощницы – Снегурочки. О своем участии уже заявило 5 муниципальных образований – Черниговский, Уссурийский, Надеждинский, Хасанский, Арсеньевский районы. Краевые специалисты в области «новогодоведения» приготовили для просмотра творческие номера с песнями, веселыми поздравлениями и искренними пожеланиями.

Целями данного мероприятия являются – сохранение и развитие народных традиций празднования новогодних и рождественских праздников. Среди задач — развитие контактов между муниципальными образованиями края и организациями г.Владивостока; поиск и внедрение новейших форм и методов по работе с аудиторией в новогодних программах; повышение профессионального уровня и творческого мастерства специалистов в области организации и проведения новогодних мероприятий.

Программа слёта включает в себя обучающий мастер-класс для Дедов Морозов и Снегурочек; приветствие-выступление новогодних команд; шуточные конкурсные состязания на сказочное чувство юмора и громкий голос, артистичность и умение работать с любой публикой.

По итоговым шуточным конкурсным состязаниям будет определен «Дед Мороз года»; «Снегурочка года»; «Вице-Дед Мороз года»; «Дед Мороз-морозец»; «Дед Мороз-весельчак»; «Дед Мороз – любимец публики»; «Самый яркий костюм».

Приморский краевой центр народной культуры
Адрес: 690078, г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25
Телефон: +7 (423) 226-1078, 226-5646
URL: www.pkcnk.ru

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 266

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter