Художественная школа № 1: Вероника Бубела-Маслова «9000», с 30 октября 2014 года

В рамках проведения Года культуры в 2014 году в России, в г. Владивостоке организована презентация выставки под названием: «9000», Член-корреспондента Российской академии художеств Бубела-Масловой Вероники Сергеевны.

Бубела-Маслова В.С. окончила Владивостокское художественное училище, Дальневосточную государственную академию искусств. Обучалась у Заслуженного художника России Гончаренко Вениамина Алексеевича, посещала мастер-класс Зураба Церетели в Москве. В настоящее время: Член-корреспондент Российской академии художеств, Член Московского Союза художников (МСХ) и Творческого союза художников России.

Ее картины находятся в государственных и частных коллекциях в Москве, Владивостоке, Японии, Корее, Китае и музеях Московской области. Она постоянный участник международных выставок, а также выставок проводимых Московским Союзом Художников и Творческим Союзом Художников России.

За свою активную творческую работу Бубела-Маслова В.С. награждена серебряной медалью Российской академии художеств, Дипломом и медалью Московского Союза художников «За заслуги в развитии изобразительного искусства», Серебряной и Бронзовой медалями Творческого Союза Художников России, от Администрации г. Владивостока юбилейной медалью «В честь 145-летия образования города Владивостока», многими грамотами, благодарностями и дипломами.

На выставке будут представлены: Пейзажи, написанные художником в творческих поездках по России, натюрморты отображающие быт и настроение современного русского художника.

Художественная школа № 1
Адрес: Владивосток, ул. Верхнепортовая, 40
Телефон: +7 (423) 251-1779

Метки:
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 147

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter