Киноклуб «Ориент»: Презентация видеоклипа «Ещё не вечер», режиссёр Анастасия Рулева, 13 июня 2014 года в 21:00

Проект «Ещё не вечер» — это кино смешанных жанров. Работа имеет две сюжетных линии, которые переплетаются между собой на основе драмы и арт-хауса. Источником вдохновения стала песня на группы «Би-2». Презентация проекта состоится 13 июня в 21:00 по адресу ул. Пушкинская, 25 (летняя площадки возле здания) на базе киноклуба «Ориент».

Идея видеоряда и музыкального сопровождения перекликаются, но не связанны напрямую. Сложно угадать заложенный смысл, но проще прочитать его между строк. Композиция не проста, она терпкая и скандальная, как песни группы «Би-2» и роковой образ. В основу фильма легла идея о сложности создании шедевров. Это фильм — взгляд в замочную скважину, наблюдение за творческим процессом. Видеоролик показывает риск и цену создания произведения искусства. Создавать авторское, ещё никому неизведанное – это сложная работа, заслуживающая внимания. Порой, цена не оправдывает результата, но по настоящему творческий человек всегда найдет выход и при полном растворении в фиаско сможет восстать из пепла, как это и делают герои фильма «Ещё не вечер».

Некоторые из участников являются студентами, в том числе Дальневосточного федерального университета. Дизайнерский дуэт «MATINA/VALIEVA», который сшил коллекцию для проекта «Ещё не вечер», участник ежегодного международного фестиваля молодых дизайнеров. Финал фестиваля прошел во Владивостоке 25 апреля 2014 года. Коллекция была создана под впечатлением от песни группы «Би-2» и режиссёрского замысла. Проект «Ещё не вечер» — это слияние рока и молодежной культуры, моды и настоящей свободы.

Также для Вас будет организован показ эксклюзивной коллекции вечерних платьев от «MATINA/VALIEVA» и выступление артистов.

И.Ю. Фёдоров,
Руководитель киноклуба

Киноклуб «Ориент»
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Пушкинская, 25
Телефон: +7 (423) 266-6414
URL: vk.com/cluborient

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 222

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter