АНО «Благое дело»: культурно образовательный проект «Анатомия творчества»

Музейно-выставочный центр Музея имени В.К. Арсеньева
г. Владивосток, ул. Петра Великого, 6

Музейно-выставочный центр Музея имени В.К. Арсеньева, АНО «»Благое дело», Клуб Исторической Реконструкции «Ворхут», «Чайный дух» г. Владивосток запустили для гостей и жителей города и края новый культурно образовательный проект «Анатомия творчества». Презентация проекта состоялась 18 августа, мастер классы по лепке и росписи керамики, средневековая миниатюра, литьё металла, магия «Раку», офигенный сбитень от «Чайного духа» и многое другое.

Проект — «живой», он не зажат никакими рамками, выставки одного дня, вечера «Живого света», необычные мастер классы, постараемся насыщать всё это новыми идеями.

Мы можем делать этот проект вместе, стараемся сделать место, для самореализации творческой молодёжи, нужны музыканты, творческие люди которые делают интересные проекты, предлагайте и быть может наша творческая площадка, станет главной стартовой площадкой в Вашей жизни.

Друзья, мы будем рады видеть Вас на ул. Петра Великого, 6, для того чтобы Вы имели возможность погрузиться в атмосферу творчества: в пятницу с 12:00 до 18:00, суббота с 12:00 до 22:00, воскресенье с 12:00 до 18:00.

Ближайшие мероприятия:

23 Августа. Гончарное дело, роспись керамических изделий, для детей рисование 3D мелом на асфальте, фотографирование в доспехах.

24 Августа. Гончарное дело, роспись керамических изделий, рисование 3D мелом на асфальте, фотографирование в доспехах, средневековое литьё, рисование миниатюр.

25 Августа. Гончарное дело, роспись керамических изделий, рисование 3D мелом на асфальте, фотографирование в доспехах, рисование миниатюр.

P.S. Невозможны обжиги, литьё металла при дождливой погоде.

АНО «Благое дело»
Телефон: +7 (4232) 745-307
URL: www.blagoedelo.com

Метки: , ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 720

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter