Артэтаж — музей современного искусства: Наталья Воробьёва «Как правило», 18 — 30 июня 2013 года

В 2013 году архитектурная компания ДВ-Проект празднует свой юбилей — 10 лет со дня создания. ДВ-Проект занимает важное место в градостроительной сфере дальневосточного региона.

В честь 10-летия в музее Артэтаж, ДВФУ с 17 по 30 июня пройдет выставка живописных картин под названием «Как правило» Натальи Воробьевой, художницы, архитектора и главы фирмы — юбиляра.

Выставки архитекторов редкость — будь то антология авторских проектов или выставка каких либо творческих работ (живопись, графика, прикладное, театр и тд), сопутствующих его основному «виду деятельности».

Воробьева Наталья Александровна, — автор картин — тонкий художник, уважаемый архитектор, и директор Дальневосточной проектной архитектурной компании. И сами работы, и история автора настраивают на добрый, спокойный лад, вселяют уверенность в том, что многое из «невозможного» возможно, и дают силы и вдохновение это «невозможное» осуществить.

Наталья не профессиональный художник — она не продает свои картины и не живет на средства, вырученные от их продажи. Но она настоящий Профессионал (с большой буквы) в том смысле, что все свои работы она выполняет с максимальной отдачей творческих и душевных сил, на самом высоком профессиональном уровне. Картины её дышат искренностью и покоем. Они наполнены гармонией и любовью к окружающему нас миру.

Благодаря складу характера и целеустремленности Натальи «ДВ-Проект» сразу задал столь высокую профессиональную планку и вот уже 10 лет уверенно её держит! Как неизменное правило. «Дальневосточная проектная архитектурная компания» с момента открытия взяла себе за правило, — если делать, то делать качественно, на века — ведь только такой может быть настоящая архитектура. Как правило, каждый день своей жизни — развиваться, стремиться вверх, как стремятся к небу их проекты. Как правило, вычерчивать каждый день историю Дальневосточного региона, меняя его облик, привнося свой неповторимый штрих, стиль в жизнь современного мира. Как правило, не стоять на месте, — дарить обществу красоту в деталях, в искусстве в той многогранности, которую может позволить себе ДВ-проект.

ХМ УНМ ДВФУ Артэтаж — музей современного искусства
Адрес: 690950, г. Владивосток, ул. Аксаковская, 12
Телефон: +7 (423) 260-8902
График работы: понедельник — пятница с 10 до 18, суббота — воскресенье с 11 до 17, вход бесплатный

Метки: , ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 509

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter