Галерея «Арка»: Творческая встреча «Диалог художника и зрителя. Роль культурных институций в развитии этого диалога», 29 апреля 2013 года в 16:00

29 апреля в 16:00 в галерее «Арка» в рамках цикла мероприятий «Русь изначальная» при поддержке администрации города Владивостока состоится творческая встреча с известными художниками, искусствоведами и кураторами г. Владивостока на тему: «Диалог художника и зрителя. Роль культурных институций в развитии этого диалога». В рамках открытой беседы пройдет обсуждение таких вопросов, как: «Выставки приморских художников за рубежом. Взаимодействие куратора и художника на примере поездок в страны Юго-Восточной Азии», «Музеификация произведений искусства современных художников», «Представление художников на международных ярмарках. Взаимодействие галереи и художника: опыт галереи «Арка».

Вопросы, которые, на первый взгляд, касаются тех, кто думает о карьере в области искусства и культурной индустрии, несомненно, будут интересны всем, для кого небезразлична культурная жизнь города. Знания и опыт, накопленные докладчиками, охватывают все необходимые знания и навыки по управлению арт-проектами (от музейного дела до деятельности частной галереи), которые с каждым годом все больше влияют на формирование социального имиджа города и горожан.

Творческая встреча приоткроет принципы, по которым существует арт-индустрия, и позволит познакомиться с активными представителями местного арт-сообщества.

Галерея «Арка»
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 5
Телефон: +7 (423) 241-0526, факс: +7 (423) 232-0663
URL: www.arkagallery.ru, www.artnet.com/arka.html
График работы: вторник — суббота с 11 до 18, вход бесплатный

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 434

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter