ПГОМ имени В.К. Арсеньева: Новогодние и рождественские праздники — вместе с Приморским государственным объединённым музеем имени В. К. Арсеньева, 30 декабря — 8 января 2013 года

Музей имени В.К. Арсеньева
г. Владивосток, ул. Светланская, 20

arseniev-new-year

Приморский государственный объединённый Музей имени В.К. Арсеньева поздравляет с новогодними и рождественскими праздниками жителей и гостей Владивостока. Мы приглашаем всех в Дни рождественских/новогодних каникул в рамках программы «В музей всей семьёй» посетить мероприятия, которые будут проходить в центральном здании музея:

30 декабря 2012 года (начало в 14 часов) – познавательно-игровая программа «Рождественская открытка», в ходе которой Вы узнаете об истории рождественской открытки, увидите коллекцию рождественских открыток из фондов музея и сможете изготовить собственную рождественскую открытку.

1 и 2 января 2013 года (начало в 14 часов) – как встречали Новый год и проводили рождественские каникулы во Владивостоке в начале XX века, в каких конкурсах участвовали и на чём гадали – обо всём этом и многом другом Вы узнаете в познавательно-игровой программе «Зимние забавы».

3 января 2013 года (начало в 14 часов) – новогодняя история «Ёлка в гости к нам пришла» – программа для детей по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Ель».

3 января 2013 года (начало в 15 часов) – хотите, чтобы Ваши мечты непременно сбылись? Тогда примите участие в познавательной программе и мастер-классе по написанию писем «Напиши письмо Деду Морозу»!

7 января 2013 года (начало в 14 часов) – познавательно-игровая программа «Рождество на Руси»; Вы узнаете об истории происхождения праздника, традициях празднования Рождества на Руси, а также сможете принять участие в увлекательных играх, гаданиях, колядках.

8 января 2013 года (начало в 14 часов) – познавательно-игровая программа «Рождественская открытка», в ходе которой Вы узнаете об истории рождественской открытки, увидите коллекцию рождественских открыток из фондов музея и сможете изготовить собственную рождественскую открытку.

Стоимость посещения программ:

Взрослые – 100 рублей;
Дети с 5 лет, студенты, пенсионеры – 50 рублей.

Приморский государственный объединенный музей имени В.К. Арсеньева
Адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, 20
Телефон: +7 (423) 241-3896, 241-4089
URL: www.arseniev.org

Метки: ,
Рубрика: Анонсы
Дата публикации:

Всего просмотров страницы: 2 687

  • Facebook
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • LiveJournal
  • Мой Мир
  • Одноклассники
  • Blogger
  • Twitter